
Реткон это в любом случае хуйня.Так а в чём мы не правы? Пусть Кава ретконит Айнкрад, не будет хуже.
Я чё-то другое тут подумал. Неважно.Не понял, кто именно и что ты тут имел ввиду?
Факт.Я сам придумал себе минусы арки а потом закрепил их ранобе. А мог ведь и не лезть и жить счастливо! Тогда бы не оккупировал этот топик!
Я думал, ты мне напомнишь... так как сам щас смотришь.Ну вот и не надо мне тут чот либо говорить
@eva angel