Комментарий #13474536

eva angel
Э... А чем это он в тот момент был на меня похож?..
Про положительные свойства реткона.
А разве Кава не пояснял за реткон в послесловии 1 тома Прогрессива?
Не читал :water:
Возможно я уникальный случай и углядел рваньё на экране...
(просто не понравилось)
Я напомню, есть третья серия, которая из одного промежутка времени в другой промежуток времени бросает, про Сачи.
Ууу, эээ. Не помню.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
Про положительные свойства реткона.
Так а в чём мы не правы? Пусть Кава ретконит Айнкрад, не будет хуже.

Не читал
Не понял, кто именно и что ты тут имел ввиду?

(просто не понравилось)
Неа, увидел реальные минусы арки.

Ууу, эээ. Не помню.
Ну вот и не надо мне тут чот либо говорить:water::water::water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть