Saika(SFAE)Э... А чем это он в тот момент был на меня похож?..
Saika(SFAE)А разве Кава не пояснял за реткон в послесловии 1 тома Прогрессива?
Saika(SFAE)Возможно я уникальный случай и углядел рваньё на экране...
Saika(SFAE)Я напомню, есть третья серия, которая из одного промежутка времени в другой промежуток времени бросает, про Сачи.
Не читал
(просто не понравилось)
Ууу, эээ. Не помню.
@Saika(SFAE)