Saika(SFAE)Так а в чём мы не правы? Пусть Кава ретконит Айнкрад, не будет хуже.
Saika(SFAE)Не понял, кто именно и что ты тут имел ввиду?
Saika(SFAE)Я сам придумал себе минусы арки а потом закрепил их ранобе. А мог ведь и не лезть и жить счастливо! Тогда бы не оккупировал этот топик!
Saika(SFAE)Ну вот и не надо мне тут чот либо говорить
Нет комментариев
Мы бля... ахфащфхзащфхаз.
Я чё-то другое тут подумал. Неважно.
Факт.
Я думал, ты мне напомнишь... так как сам щас смотришь.