Комментарий #13483429

eva angel
Так а в чём мы не правы? Пусть Кава ретконит Айнкрад, не будет хуже.
Реткон это в любом случае хуйня.

Мы бля... ахфащфхзащфхаз.

Не понял, кто именно и что ты тут имел ввиду?
Я чё-то другое тут подумал. Неважно.
Я сам придумал себе минусы арки а потом закрепил их ранобе. А мог ведь и не лезть и жить счастливо! Тогда бы не оккупировал этот топик!
Факт.
Ну вот и не надо мне тут чот либо говорить:water::water::water:
Я думал, ты мне напомнишь... так как сам щас смотришь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть