Комментарий #13481031

dishik
@Incerta, я писал что сезон проходной по сериям и что в нем дохера сисек и писек.
С 3 серии я люто рженькал :!:
Ну и поржал с дитей тиктока что их сцену проебали :tea2:
Ответы
Incerta
Incerta#
@dishik, Та ну... это максимально лайтовые и мягкие претензии :bored:
Буквально детские...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть