Комментарий #13481073

dishik
@Incerta, ну а почему они не должны быть лайтовыми?:!:
Я тут что не детский треш мультик смотрю :oh:, у меня не будет так гореть с того с чего меня не так сильно интересует :!:
Ответы
Incerta
Incerta#
@dishik, Ну не знаю... Дело то твое конечно, но тогда, если тайтл тебя не интересует, тогда зачем его смотреть? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть