Комментарий #13480958

Reijii
@Lenuchi, справедливости ради, и классические японские имя-фамилию не всегда запоминаешь. У меня по Наруте нормально помнятся, а где-нить в Орегайре, Данганронпе или Элитке - ну прям тяжко с этим(

Но у кого нормальная память, тем ессна проще
Ответы
Lenuchi
Lenuchi#
умами
Написала... А сама о еде снова задумалась... Пора с этим заканчивать... :Im dead:
@Reijii, да, но в шушу и чичи я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев :Cry2:
Projecter
Projecter#
@Reijii, это больше вопрос заинтересованности тайтлом, персонажами и экранного времени оных.
На это накладывается то, насколько привычно звучат слова, имена, а не сами по себе имена.
Конечно, персонажи могут иметь похожие по звучанию имена, но это скорее исключение.
В запоминании имён всех перечисленных тайтлов проблемы не вижу. Лишь бы персонажи были интересны и как следствие имена.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть