Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13480998
Lenuchi
в топике
ОФФТОП И ФЛУД
5 июня 2026
Lenuchi
умами
Написала... А сама о еде снова задумалась... Пора с этим заканчивать...
@
Reijii
, да, но в шушу и чичи я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев
@
Reijii
Ответы
Reijii
5 июня 2026
#
Lenuchi
я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев
ага, на первый взгляд просто перетасовка 2/4-буквенных слов в блоке из 3х, как часто бывает
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Reijii, да, но в шушу и чичи я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев@Reijii