Комментарий #13480998

Lenuchi
умами
Написала... А сама о еде снова задумалась... Пора с этим заканчивать... :Im dead:
@Reijii, да, но в шушу и чичи я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев :Cry2:
Ответы
Reijii
Reijii#
я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев :Cry2:
ага, на первый взгляд просто перетасовка 2/4-буквенных слов в блоке из 3х, как часто бывает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть