Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13480943
Lenuchi
в топике
ОФФТОП И ФЛУД
5 июня 2026
@
Reijii
, вот вот, я думала у меня у одной такие проблемы)))
Сидишь уже и спрашиваешь у монитора "кто?"
@
Reijii
Ответы
Reijii
5 июня 2026
#
@
Lenuchi
, справедливости ради, и классические японские имя-фамилию не всегда запоминаешь. У меня по Наруте нормально помнятся, а где-нить в Орегайре, Данганронпе или Элитке - ну прям тяжко с этим(
Но у кого нормальная память, тем ессна проще
@
Lenuchi
,
@
Projecter
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Reijii, вот вот, я думала у меня у одной такие проблемы)))Сидишь уже и спрашиваешь у монитора "кто?"
@Reijii