Комментарий #13480943

Lenuchi
@Reijii, вот вот, я думала у меня у одной такие проблемы)))
Сидишь уже и спрашиваешь у монитора "кто?"
Ответы
Reijii
Reijii#
@Lenuchi, справедливости ради, и классические японские имя-фамилию не всегда запоминаешь. У меня по Наруте нормально помнятся, а где-нить в Орегайре, Данганронпе или Элитке - ну прям тяжко с этим(

Но у кого нормальная память, тем ессна проще
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть