Комментарий #13481009

Reijii
я больше путаюсь... Совсем чуждо. Слоги, сплошные слоги у корейцев :Cry2:
ага, на первый взгляд просто перетасовка 2/4-буквенных слов в блоке из 3х, как часто бывает
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть