Комментарий #13481301

Reijii
@Noruta, мы?
349x320 320x320
:cool2:

Хотя Вупсень и Пупсень прям идеальный дуэт (вечный вопрос - кто их них кто?)
Любимки из лунтика, после них пиявка и Шнюк)

Как Биба и Боба, как Пупа и Лупа
этих слышал, но не знаком :study2:

з.ы.
просветлился (точнее вспомнил) :water:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть