Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13481301
Reijii
в топике
ОФФТОП И ФЛУД
5 июня 2026
@
Noruta
, мы?
349x320
320x320
Хотя Вупсень и Пупсень прям идеальный дуэт (вечный вопрос - кто их них кто?)
Любимки из лунтика, после них пиявка и Шнюк)
Noruta
Как Биба и Боба, как Пупа и Лупа
этих слышал, но не знаком
з.ы.
просветлился (точнее вспомнил)
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Noruta, мы?Хотя Вупсень и Пупсень прям идеальный дуэт (вечный вопрос - кто их них кто?)
Любимки из лунтика, после них пиявка и Шнюк)
этих слышал, но не знаком
з.ы.
просветлился (точнее вспомнил)