Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13479341
puet
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
5 июня 2026
@
saxarnik
, я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой, у нас было бы куча детишек и пышная свадьба, не боись я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил
@
saxarnik
,
@
Fluere
,
@
Cancerslug
,
@
SΣL
,
@
Сиськопалочник
Ответы
saxarnik
5 июня 2026
#
puet
у нас было бы куча детишек и пышная свадьба
1105x1080
@
puet
,
@
dishik
Fluere
5 июня 2026
#
puet
я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой,
... и потом Пуэтик проснулся.
Cancerslug
5 июня 2026
#
@
puet
,
я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил
И даже мне? Хотя, Эмилия от тебя бы сбежала, как только бы просветилась по поводу твоих фетишей....
@
puet
SΣL
5 июня 2026
#
@
puet
, Ведение кринжевых речей на публику, не делает вас похожими
Сиськопалочник
5 июня 2026
#
@
puet
, перед тем, как говорить такое, пройди хотя бы километр в обуви Субаруна
549x364
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@saxarnik, я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой, у нас было бы куча детишек и пышная свадьба, не боись я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил@saxarnik,@Fluere,@Cancerslug,@SΣL,@Сиськопалочник