Комментарий #13479341

puet
@saxarnik, я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой, у нас было бы куча детишек и пышная свадьба, не боись я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил
Ответы
saxarnik
saxarnik#
у нас было бы куча детишек и пышная свадьба
1105x1080
Fluere
Fluere#
я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой,
... и потом Пуэтик проснулся.

Cancerslug
Cancerslug#
@puet,
я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил
И даже мне? Хотя, Эмилия от тебя бы сбежала, как только бы просветилась по поводу твоих фетишей....
SΣL
SΣL#
@puet, Ведение кринжевых речей на публику, не делает вас похожими :dunno:
Сиськопалочник
@puet, перед тем, как говорить такое, пройди хотя бы километр в обуви Субаруна
549x364
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть