Комментарий #13479333

saxarnik
@puet, Вот если бы Эмилия встретила тебя в ирл, у нее бы такое лицо было от тебя
1105x1080
Ответы
Fluere
Fluere#
@saxarnik, я конечно не уважаю эту бесполезную мебель с сиськами, но зачем ты так жестоко то с Эмилией? Тебе ее не жалко? :oh:
puet
puet#
@saxarnik, я довольно похож на субару, только умнее смешнее и с адекватной самооценкой, у нас было бы куча детишек и пышная свадьба, не боись я бы всем завсегдатаем приглашение на нее отправил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть