Комментарий #13478277

Fantom°
@Satoko Leveling, потому что.. что-то больно много русскоговорящих в РФ живут(аномалия что-ли?), и постоянно держат в курсе что у них там мутится, и вот почитаешь что у них там за экшен, и потом на все местные проблемы смотришь как на пустяки:lol:
Ответы
Satoko Leveling
Satoko Leveling#
@Fantom°, Ну так получается в твоей стране безработный не пдф но ты считаешь его пдф по чьим законам живешь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть