буквально взаимодействует с другими персами при присутствии Субару в 7-8 арках, но ты неугодное забываешь или делаешь вид. Похуй, ты ровно такой же, как и те, коих ты критикуешь за необъективность, что лицемерно. А Эмилия, являющаяся главной героиней - для тебя где-то там развивается, когда как в 7-8 арках ни следа этого развития нет.
ее взаимодействие это пару слов между важными диалогами, она скорее как перебивка, это не диалоги, на эмилию похуй, если ты не заметил то я утверждаю что ВСЕ из лагери эмилии лучше нежели беатрис, так что причем тут что я мне нравится эмилия мне не понятно, мне на беатрис по большему счету все равно, они не рем и не петра, но тем не менее она банально ничего важного для сюжета как личность не делает, ходит хвостиком и все, лишь подлизывает субару бесконечно чтобы тот ее гладил, будто домашний питомец
И то, что она взаимодействует с какой-то кандидаткой для тебя видится ее достижением, что пздц, ведь будучи кандидаткой она будет взаимодействовать с другими кандидатками, как и Беако взаимодействует с Розвалем, Спикой, Танзой и т.д., не говоря уже о тех, с коими она разговаривает уже в присутствии Субару. Потрогай траву, пуэт, но кому я это говорю. -Реп короч, на сегодня хватит с меня
и после этого я симп эмилии да? хах, со спикой она разговаривает, не ну это сильно
@Iba,@Iba