Комментарий #13474577

Fluere
@Кот-бегемот, Да нормальная серия, что бухтишь то? Или просто нашел повод чтобы набухаться валерьянки?
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Йохан Либерд, в 9й серии, по моим прогнозам, должен был быть ултра хайповый момент для привлечения новых зрителей и закрепления статуса короля 2026го, но что дальше будет, хуй его знает
@Iba, я тебе больше верю чем пуэту и фантому. Последняя надежда на тебя
@Fluere, не завидуй :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть