Комментарий #13474433

Saika(SFAE)
@eva angel, Я комментирую конкретно то, что связано с САО, не более. Сорри, если это тебя бесит...
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), зря. Сам себе же этим сао компостируешь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть