Комментарий #13483417

Saika(SFAE)
зря. Сам себе же этим сао компостируешь.
Смысле? То есть "компостируешь"?..
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), ну типа "блин, какой же это кал" и продолжаешь обсуждать. Я когда мне тайтл не нравится могу на его страничке высказаться нелестно, но потом забуду. Похуй+похуй.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть