Комментарий #13474420

eva angel
@Saika(SFAE), у вас двоих (троих (всего шикимори(да и меня))) традиция влезать в чужие диаологи что-ли?
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@eva angel, Я комментирую конкретно то, что связано с САО, не более. Сорри, если это тебя бесит...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть