Incerta@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии
IncertaOugi OshinoОги Осино <==В(от что мне нравится)
Йохан ЛибердМне кажется, вопрос вполне уместен. Я прочитал между строк тонкий намёк, мой глаз простым блефом не проведёшь.
И персонаж тоже специфичный, предположу, что ты как раз на это и рассчитывал
@puet,@Fluere