Комментарий #13474427

Йохан Либерд
@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии :ololo:
Мне кажется, вопрос вполне уместен. Я прочитал между строк тонкий намёк, мой глаз простым блефом не проведёшь.
Ougi OshinoОги Осино <==В(от что мне нравится)
И персонаж тоже специфичный, предположу, что ты как раз на это и рассчитывал
Ответы
puet
puet#
мой глаз простым блефом не проведёшь.
У меня стрит флеш, блеф или рил?
Fluere
Fluere#
Мне кажется, вопрос вполне уместен. Я прочитал между строк тонкий намёк, мой глаз простым блефом не проведёшь.

:s4:

Я даже отказываюсь это комментировать...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть