Комментарий #13474402

Fluere
а вот это 8====> тебе нравится?
@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии :ololo:
Ответы
Йохан Либерд
Йохан Либерд#
@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии :ololo:
Мне кажется, вопрос вполне уместен. Я прочитал между строк тонкий намёк, мой глаз простым блефом не проведёшь.
Ougi OshinoОги Осино <==В(от что мне нравится)
И персонаж тоже специфичный, предположу, что ты как раз на это и рассчитывал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть