
Мне кажется, вопрос вполне уместен. Я прочитал между строк тонкий намёк, мой глаз простым блефом не проведёшь.@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии
И персонаж тоже специфичный, предположу, что ты как раз на это и рассчитывалOugi OshinoОги Осино <==В(от что мне нравится)
@puet, это по твоей части. Бери хпапця, он готов тебе помурчать в дискордике в косплее Эмилии@Йохан Либерд