Комментарий #13474384

Saika(SFAE)
А в чем аниме лучше? За исключением того, что там нет одной триггерной для Сайки фразы.
Ну да, не зря же убрали ТУ САМУЮ фразу, которая объясняет весь сюр и отношение к арке от Кавы.

Где-то больше минусов, где-то меньше, но в целом одно и тоже. Аниме не виновато столько же, сколько и ранобэ, сюжет в аниме не изменён, только хронологию подправили.
Ну вырезали только кажись 5 главу про Йотунхейм, ну, попадание туда Лифой и Кирито. И рассказ "Первый День", которого даже в Прогрессиве не было. Поправьте оба с Евой, если я не прав.
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), у вас двоих (троих (всего шикимори(да и меня))) традиция влезать в чужие диаологи что-ли?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть