Где-то больше минусов, где-то меньше, но в целом одно и тоже. Аниме не виновато столько же, сколько и ранобэ, сюжет в аниме не изменён, только хронологию подправили.
Ну вырезали только кажись 5 главу про Йотунхейм, ну, попадание туда Лифой и Кирито. И рассказ "Первый День", которого даже в Прогрессиве не было. Поправьте оба с Евой, если я не прав.
@eva angel