Комментарий #13473818

mеlаnchоlу
@Ryelon, это не большой минус из за которого невозможно дальше смотреть аниме, скорее вызывает чувство глубочайшего кринжа когда видишь полуголую шаулу прыгающую на субару или как рейд касается сисек эмилии хоть это и двигает сюжет дальше
а насчет красивой фигуры согласен, забавно ещё что некрасивую девушку в аниме встретить труднее чем найти снег летом, хотя наверное особенности рисовки
Ответы
Ryelon
Ryelon#
@mеlаnchоlу, я где-то читала, что Флюгель был поклонником таких форм, ибо сам японец, но одежда Шаулы и впрямь смотрится отнюдь не так приятно. На мой взгляд, в её "купальнике" нет никакой загадки, смотрится даже глупо, под стать глупенькой Шауле. А Эмилия - совсем другое дело. Есть в этом облегающем попу бодисьюте что-то таинственное... Ах, не суть :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть