@mеlаnchоlу, наряд Эмилии не имеет ничего общего с латексом, а "балахоны", о которых ты говоришь, прошли сотни лет эволюции с разными кочевыми народами, которых в фэнтези-мире вряд ли настолько же много. Не ожидала в целом увидеть какие-то претензии к исторической достоверности и фансервису, как и никогда не понимала, почему для кого-то это настолько крупный минус. А ещё у Эмилии попа красивая. Вот так вот
@Ryelon, это не большой минус из за которого невозможно дальше смотреть аниме, скорее вызывает чувство глубочайшего кринжа когда видишь полуголую шаулу прыгающую на субару или как рейд касается сисек эмилии хоть это и двигает сюжет дальше а насчет красивой фигуры согласен, забавно ещё что некрасивую девушку в аниме встретить труднее чем найти снег летом, хотя наверное особенности рисовки
@mеlаnchоlу, наряд Эмилии не имеет ничего общего с латексом, а "балахоны", о которых ты говоришь, прошли сотни лет эволюции с разными кочевыми народами, которых в фэнтези-мире вряд ли настолько же много. Не ожидала в целом увидеть какие-то претензии к исторической достоверности и фансервису, как и никогда не понимала, почему для кого-то это настолько крупный минус.А ещё у Эмилии попа красивая. Вот так вот
@mеlаnchоlу