Комментарий #13473865

Ryelon
@mеlаnchоlу, я где-то читала, что Флюгель был поклонником таких форм, ибо сам японец, но одежда Шаулы и впрямь смотрится отнюдь не так приятно. На мой взгляд, в её "купальнике" нет никакой загадки, смотрится даже глупо, под стать глупенькой Шауле. А Эмилия - совсем другое дело. Есть в этом облегающем попу бодисьюте что-то таинственное... Ах, не суть :!:
Ответы
Iba
Iba#
@Ryelon, было вырезано, что одежду ей выбрала какая-то "мама"
mеlаnchоlу
mеlаnchоlу#
@Ryelon, меня наоборот отталкивает ее бодисьют, кажется слишком пошлым:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть