@mеlаnchоlу, я где-то читала, что Флюгель был поклонником таких форм, ибо сам японец, но одежда Шаулы и впрямь смотрится отнюдь не так приятно. На мой взгляд, в её "купальнике" нет никакой загадки, смотрится даже глупо, под стать глупенькой Шауле. А Эмилия - совсем другое дело. Есть в этом облегающем попу бодисьюте что-то таинственное... Ах, не суть
@mеlаnchоlу, я где-то читала, что Флюгель был поклонником таких форм, ибо сам японец, но одежда Шаулы и впрямь смотрится отнюдь не так приятно. На мой взгляд, в её "купальнике" нет никакой загадки, смотрится даже глупо, под стать глупенькой Шауле. А Эмилия - совсем другое дело. Есть в этом облегающем попу бодисьюте что-то таинственное... Ах, не суть@Iba,@mеlаnchоlу