Комментарий #13468321

ScabbardaZup
@dishik, место под соснами для безрабовских исчезло :dunno:
Ответы
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, @dishik, :bdl: Так глядишь и до "Красной Книги" дойдет. Вам не жалко то популяции фан-базы Безработного?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть