Комментарий #13468318

dishik
@Fluere, нуда есть такое, в прошлом году в апреле все так и делали :lol:
Фаны безраба так же делали, но их фан база уже и до меня сильно порядела как я понял :!:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, место под соснами для безрабовских исчезло :dunno:
Fluere
Fluere#
@ScabbardaZup, @dishik, :bdl: Так глядишь и до "Красной Книги" дойдет. Вам не жалко то популяции фан-базы Безработного?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть