@Anonym_3, Да нет, просто здешний контингент не привык к тому, что в топике может находиться тот, кто может за себя постоять, а не хавать местный «троллинг» лопатами. Хотя да, тоже смешно! Как меня стебать за мое мнение по поводу Re:Zero — так это very very good and nice! А как в ответ начинаю хуесосить — так резко «нерукопожатный»...
@Anonym_3,Да нет, просто здешний контингент не привык к тому, что в топике может находиться тот, кто может за себя постоять, а не хавать местный «троллинг» лопатами.
Хотя да, тоже смешно! Как меня стебать за мое мнение по поводу Re:Zero — так это very very good and nice! А как в ответ начинаю хуесосить — так резко «нерукопожатный»...
@Anonym_3