Комментарий #13468216

Incerta
@Anonym_3,
Да нет, просто здешний контингент не привык к тому, что в топике может находиться тот, кто может за себя постоять, а не хавать местный «троллинг» лопатами.
Хотя да, тоже смешно! Как меня стебать за мое мнение по поводу Re:Zero — так это very very good and nice! А как в ответ начинаю хуесосить — так резко «нерукопожатный»... :ololo:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Incerta, Да тут в соло можно всех развести
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть