Комментарий #13468195

Anonym_3
@Incerta, Так ты с нейронкой разговариваешь.
У их за программировано так говорить
Напишу просто - плохо "дефаю" гаратей
Напишу умно - ыыы нейронка...
Ответы
Incerta
Incerta#
@Anonym_3,
Да нет, просто здешний контингент не привык к тому, что в топике может находиться тот, кто может за себя постоять, а не хавать местный «троллинг» лопатами.
Хотя да, тоже смешно! Как меня стебать за мое мнение по поводу Re:Zero — так это very very good and nice! А как в ответ начинаю хуесосить — так резко «нерукопожатный»... :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть