Комментарий #13468068

Romka_Beton
как работает человеческое подсознание, когда оно пытается справиться со стрессом.
Значит хреново получается - у меня когда стресс, я шею на 369 градусов в пафосной позе не выкручиваю :ololo:
Ответы
Fluere
Fluere#
@Romka_Beton, Гиперболизация есть в любом аниме и представь себе - она есть и в Re:Zero :Warning:

И вот что получается такое интересное: когда я высказываю свое мнение по поводу Re:Zero — то я сразу «тролль», «хэйтер» и всячески «плохой человек».

Но зато как кто-то буквально то же самое делает в сторону Monogatari — то он «центровой чувак», «голос топика», «душа компании»...

Явно, понятно... понял-принял :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть