Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13468068
Romka_Beton
в топике
Обсуждение аниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 4th Season
2 июня 2026
Incerta
как работает человеческое подсознание, когда оно пытается справиться со стрессом.
Значит хреново получается - у меня когда стресс, я шею на 369 градусов в пафосной позе не выкручиваю
@
Fluere
Ответы
Fluere
2 июня 2026
#
@
Romka_Beton
, Гиперболизация есть в любом аниме и представь себе - она есть и в Re:Zero
И вот что получается такое интересное: когда я высказываю свое мнение по поводу Re:Zero — то я сразу «тролль», «хэйтер» и всячески «плохой человек».
Но зато как кто-то буквально то же самое делает в сторону Monogatari — то он «центровой чувак», «голос топика», «душа компании»...
Явно, понятно... понял-принял
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Fluere