Комментарий #13468077

Fluere
@Romka_Beton, Гиперболизация есть в любом аниме и представь себе - она есть и в Re:Zero :Warning:

И вот что получается такое интересное: когда я высказываю свое мнение по поводу Re:Zero — то я сразу «тролль», «хэйтер» и всячески «плохой человек».

Но зато как кто-то буквально то же самое делает в сторону Monogatari — то он «центровой чувак», «голос топика», «душа компании»...

Явно, понятно... понял-принял :lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть