Комментарий #13463062

Rottentod
мне тут про наездника в маске загоняли
Очень классный тайтл. Рекомендую. Если слышал что-нибудь про Рейнджеров, то быстро поймешь что к чему
и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
Ну бытовухи офисной и в жизни многим хватает...Впринципе, а почему бы и нет? Отложил.
Ответы
fandor
fandor#
про Рейнджеров
могучих или службы?
kalich411
kalich411#
Впринципе, а почему бы и нет? Отложил.
в этом тоже польза турниров — можно через обсуждения выявить то, что во время онгоингов было пропущено. Тоже скачаю первые серии проверить, а дальше всё решится само.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть