Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13463059
siverko19
в топике
Обсуждение турнира Лучшее аниме осеннего сезона 2025
1 июня 2026
@
Rottentod
, рейтинг низкий, потому что аудитория 30+ и школьники не выкупили. студия норм отработала. там один второй эндинг (шикарный психодел) чего стоит. и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
@
Rottentod
Ответы
Rottentod
1 июня 2026
#
fandor
мне тут про наездника в маске загоняли
Очень классный тайтл. Рекомендую. Если слышал что-нибудь про Рейнджеров, то быстро поймешь что к чему
siverko19
и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
Ну бытовухи офисной и в жизни многим хватает...Впринципе, а почему бы и нет? Отложил.
@
fandor
,
@
kalich411
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Rottentod, рейтинг низкий, потому что аудитория 30+ и школьники не выкупили. студия норм отработала. там один второй эндинг (шикарный психодел) чего стоит. и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.@Rottentod