Комментарий #13463059

siverko19
@Rottentod, рейтинг низкий, потому что аудитория 30+ и школьники не выкупили. студия норм отработала. там один второй эндинг (шикарный психодел) чего стоит. и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
Ответы
Rottentod
Rottentod#
мне тут про наездника в маске загоняли
Очень классный тайтл. Рекомендую. Если слышал что-нибудь про Рейнджеров, то быстро поймешь что к чему
и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
Ну бытовухи офисной и в жизни многим хватает...Впринципе, а почему бы и нет? Отложил.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть