Комментарий #13463010

fandor
мне тут про наездника в маске загоняли - так он даже гносии слил, которая шлак
Ответы
Rottentod
Rottentod#
мне тут про наездника в маске загоняли
Очень классный тайтл. Рекомендую. Если слышал что-нибудь про Рейнджеров, то быстро поймешь что к чему
и народу ближе клоунада Тадзобуро Тодзима, чем бытовуха офисная.
Ну бытовухи офисной и в жизни многим хватает...Впринципе, а почему бы и нет? Отложил.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть