Комментарий #13454945

eva angel
Ну это я уже сам понимаю, это та ещё залупа,

но лучше Айнкрада всё же...

Какой же ты промытый. Самим собой притом. Сам себе в голову насрал. Худшее говно в мире всё равно лучше айнкрада. Это просто смешно.
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@eva angel, Чел, в Танец Фей хотя бы нет балласта темы игры со смертью, это уже плюс к арке. Плюс арка целостная по повествованию:star::star::star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть