Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13454945
eva angel
в топике
Обсуждение аниме Sword Art Online
30 мая 2026
Saika(SFAE)
Ну это я уже сам понимаю, это та ещё залупа,
Saika(SFAE)
но лучше Айнкрада всё же...
Какой же ты промытый. Самим собой притом. Сам себе в голову насрал. Худшее говно в мире всё равно лучше айнкрада. Это просто смешно.
@
Saika(SFAE)
Ответы
Saika(SFAE)
30 мая 2026
#
@
eva angel
, Чел, в Танец Фей хотя бы нет балласта темы игры со смертью, это уже плюс к арке. Плюс арка целостная по повествованию
@
eva angel
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Какой же ты промытый. Самим собой притом. Сам себе в голову насрал. Худшее говно в мире всё равно лучше айнкрада. Это просто смешно.
@Saika(SFAE)