Комментарий #13454918

Saika(SFAE)
Соси лалка
Это твой максимум?:water::water::water:

Ты из-за предвзятости до каждой мелочи в айнкраде докапываешься, а более худшим даже аркам и тайтлам всё говно прощаешь. Это вообще норм?
Любая арка после Айнкрада в разы лучше Айнкрада.

Хвост феи выше оценишь айнкрада по любому бля.
Почти любой батл-сёнен, выходящий после Ван-Писа, за редким исключением, всегда будет хуже 1 позор-сезона, а точнее первой арки в 1 позор-сезоне, Сворд Арт Онлайна. Это тупо факт.

Назови тайтлы хуже айнкрада, кстати. Гуль?
Гуля вообще ничто не переплюнет, худшее аниме в мире.

Меня сао так-то не сразу зацепил. Но серия за серией как-то втянулся. И было ахуй.
У меня ситуация такая была только со второго сезона, увы:ooph::ooph::ooph:

И было ахуй. Ожидая, что ахуй продолжится я глянул первую серию танца фей... блять, инста дроп. Какая же ебанная хуйня. Асуну коматозную хотят трахнуть
Ну это я уже сам понимаю, это та ещё залупа, но лучше Айнкрада всё же...

сестра гг хочет трахнуть.
В ранобэ - да. В аниме же это умерили до рефлексии братской, не более. Я не знаю, где та паста от КайдоСемпая, но ради этого я его тегну сюда.

@KaidoSenpai - скинь пж ту пасту про Сугуху и про её "влюблённость" к Корыто. Я не могу найти её.

Просто пиздец. Блевотня. Через пару лет всё-же продолжил, ну, в конце неплохая драма и спасение в духе второй арки блич.
Ладно...
Ответы
eva angel
eva angel#
@Saika(SFAE), я видел от Кидо, что это на самом деле не инцест. Я про то, как это выглядит.
eva angel
eva angel#
Ну это я уже сам понимаю, это та ещё залупа,

но лучше Айнкрада всё же...

Какой же ты промытый. Самим собой притом. Сам себе в голову насрал. Худшее говно в мире всё равно лучше айнкрада. Это просто смешно.
KaidoSenpai
KaidoSenpai#
@Saika(SFAE),
И на 9-ый день пришел Пендальф Белый.
Лови бразе
спойлер
Кирил и Сугуха, личинусами были очень дружны, не разлей вода. Кекали над друг другом, имели схожие хобби, увлечения и тд, прям сигнатурными душенками. Но потом Кирил узнал о своих предках, и стал конченым хиканом придурком, "специально" отдалив от себя сестру, думая что их отношения фальшивые. Сеструха прикол не поняла, но продолжала прикрывать брательника и работала за двоих в глазах родителей, чтобы Кирила не булили. Их отношения, всегда, были просто как "нормальные-искренние" брат и сестра, а не трахен-дахен, привет Алобама. Сеструха привыкает уже к тому, что ее брательник стал кончем, ну и как бы все. НО, тут, внезапно, спустя годы и инцендент САЛА, Кирил абсолютно внезапно без предпосылок в ее глазах снова становится "адекватным", старается общаться с сестрой как раньше и вообще все чики брики. Сеструха этот внезапный финт ушами снова не понимает, ведь она лет 5+ жила с осознанием что ее брательник конч, и просто падает в ступор. Только она привыкла что ее брат конч, а он снова адекватный, и еще о бабе какой-то разговаривает. На протяжении всех серий, Сугуха снова пытается понять, кто ее придурок брательник и как ей к нему относится, а не тупо, как залезть ему в штаны. Рофл ситуации в том, что Сугуха встречая Кирито в своей игрульке, чувствует себя очень постыдно. Ведь ее брат, Кирил, хоть и конч, но семья, и он вернулся живым после страшного геноцида игроков с кучей PTSD, а она тут гуляет с каким-то Кирито. Так же, Сугуха чувствует себя очень обидно, ведь она по сути, всю свою жизнь прикрывала спину конча Кирила, а он, мало того что ее никогда не благодарил за это, так еще и дрочит на какую-то Асуну, якобы она его луч света. Понимаешь ? Сугуха никогда не хотела залезть в штаны своему брату Кирилу. Ее рефлексия от неблагодарности и непонимания своего конча брата. Возможно, у тебя могло сложиться обратное впечатление из-за того, что все мысли Сугухи, нам грамотно показывали под ее красивые бубы, сиси-писи и сцены в душе. Ну, тут что я могу сказать ? Нужно смотреть не на сиси-писи, а на мысли персонажа:lol: Ну и да, ее психика дошла до кукухи, когда оказалось, что Кирито, парень, который такой из себя класный, помогает ей забыть о чувстве вины перед кончем братом Кирилом, оказывается Кирилом. И это все не домысли, а показаные в самом сериале факты, не говоря уже о ранобке.

:sleep:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть