Отсмотрел серии, итоги такие Семья шпиона 1 серия - 2:08-2:18 2 серия - 1:37-1:44 + 16:21-16:24 9 серия - 3:16-3:34 17 серия 3:55-3:57 22 серия 9:40-9:57 24 серия 17:04-17:09 + 17:48-17:54 Более подробный разбор всего что вырезано в спойлере, но там есть небольшие сюжетные спойлеры. Вырезали упоминания с отказом от женитьбы (лойд), понижением рождаемости(типо йор шпионка), то что не нужна переодетая мама лохматик(аня), вырезали как йор в детстве целует в щечку брата, в награду за то что он хорошо контрошу написал. Вырезали где бекки говорит ане, что мол зачем тебе этот сопляк (демиан), был бы он взрослый типа еще окей. Вырезали качков которые допинг в себя кололи и вырезали упоминания что бекки хочет стать женой лойда и ее мысли в голове.
Семья шпиона
1 серия - 2:08-2:18
2 серия - 1:37-1:44 + 16:21-16:24
9 серия - 3:16-3:34
17 серия 3:55-3:57
22 серия 9:40-9:57
24 серия 17:04-17:09 + 17:48-17:54
Более подробный разбор всего что вырезано в спойлере, но там есть небольшие сюжетные спойлеры.
Вырезали упоминания с отказом от женитьбы (лойд), понижением рождаемости(типо йор шпионка), то что не нужна переодетая мама лохматик(аня), вырезали как йор в детстве целует в щечку брата, в награду за то что он хорошо контрошу написал. Вырезали где бекки говорит ане, что мол зачем тебе этот сопляк (демиан),
был бы он взрослый типа еще окей.Вырезали качков которые допинг в себя кололи и вырезали упоминания что бекки хочет стать женой лойда и ее мысли в голове.
@Бернхард Мюллеp,@Бернхард Мюллеp,@Enimant,@MrReckart,@10Shadow01,@マキシム・マザロフ