@Бернхард Мюллеp, я не понимаю как вообще допустили сериал к лицензии, ибо место действия тут а-ля восточная Германия, которая была подконтрольна совкам. Тут министр хочет развязать войну, да и вообще здесь всё очень плохо и жестоко, а вот западная Германия хорошая и демократичная, хочет избежать войны, поэтому послала шпиона. Тут весь цимис уже под запрет идёт .-.
@Бернхард Мюллеp, я не понимаю как вообще допустили сериал к лицензии, ибо место действия тут а-ля восточная Германия, которая была подконтрольна совкам. Тут министр хочет развязать войну, да и вообще здесь всё очень плохо и жестоко, а вот западная Германия хорошая и демократичная, хочет избежать войны, поэтому послала шпиона.Тут весь цимис уже под запрет идёт .-.