Ллойд обсуждает, что так как он шпион, все "мысли о семье выкинул в топку вместе с паспортом", ибо работа опасная.
Или во 2 серии где спекулируют над Йор, что она "шпионка, засланная, чтобы снизить рождаемость страны". А у нас какой щас курс традиционных ахуенностей?)
@Бернхард Мюллеp, в 1 серииИли во 2 серии где спекулируют над Йор, что она "шпионка, засланная, чтобы снизить рождаемость страны".
А у нас какой щас курс традиционных ахуенностей?)
@Бернхард Мюллеp