Комментарий #13453514

kyrayy
@sylvanna, Играю в хс периодами и единственные разы, когда играл в классику после 2020 это фри колоды за возвращение. Это же не игра, а просто помойка. Единственный играбельный режим это поля, но это тоже постоянный гэмблинг. Не играл уже около года, но думаю все так и осталось, либо стало еще хуже.
Ответы
aDskle
aDskle#
@kyrayy, Поля это несбалансированная помойка с читаками / софтерами / абузерами. Стандартный ладдер единственный играбельный режим на данный момент
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть