@sylvanna, Играю в хс периодами и единственные разы, когда играл в классику после 2020 это фри колоды за возвращение. Это же не игра, а просто помойка. Единственный играбельный режим это поля, но это тоже постоянный гэмблинг. Не играл уже около года, но думаю все так и осталось, либо стало еще хуже.
@sylvanna, Играю в хс периодами и единственные разы, когда играл в классику после 2020 это фри колоды за возвращение. Это же не игра, а просто помойка. Единственный играбельный режим это поля, но это тоже постоянный гэмблинг. Не играл уже около года, но думаю все так и осталось, либо стало еще хуже.@aDskle