Комментарий #13436937

sylvanna
в смысле в стандартный?
дадада сори
Попробуй потихоньку копить пыль и крафтить нужные карты.
ну вот у меня есть одна колода для стандартного в этом сезоне, я на нее наскреб пыли, сижу играю на ней переодически
Ответы
kyrayy
kyrayy#
@sylvanna, Играю в хс периодами и единственные разы, когда играл в классику после 2020 это фри колоды за возвращение. Это же не игра, а просто помойка. Единственный играбельный режим это поля, но это тоже постоянный гэмблинг. Не играл уже около года, но думаю все так и осталось, либо стало еще хуже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть