Комментарий #13434236

Ответы
Yar0slav1vanov
Yar0slav1vanov#
@kost12000, это тоже верно, они возвращаются в 50-60-е годы когда их первые аниме были всего 4-6 кадров в секунду и полно статики и повторения сцен, по завету Осаму Тэдзуки идут ничего не скажешь
Бернхард Мюллеp
@Yar0slav1vanov, @kost12000, не нойте ща аниме наоборот на пике, а качество анимации растет с каждым годом
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть