Комментарий #13434182

Yar0slav1vanov
Давно пора хотя учитывая их менталитет реализовывать они это всё дело будут из под палки
Ответы
kost12000
kost12000#
@Yar0slav1vanov,
Ну качество анимации только падает. Большинство аниме не возможно смотреть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть