Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13434715
Бернхард Мюллеp
в топике
Обсуждение статьи Спасение или крах? Японские аниме-студии избавляются от аутсорсинговой зависимости: сделан первый шаг
26 мая 2026
@
Yar0slav1vanov
,
@
kost12000
, не нойте ща аниме наоборот на пике, а качество анимации растет с каждым годом
@
KEPLOP
,
@
Yar0slav1vanov
Ответы
KEPLOP
26 мая 2026
#
@
Бернхард Мюллеp
, уже как 6 лет на пике
Yar0slav1vanov
26 мая 2026
#
@
Бернхард Мюллеp
, из последних я только подземелье вкусностей и запись штрафного отряда видел какое у них качество и оно действительно отличное а всё остальное шлак статический
@
Бернхард Мюллеp
,
@
o0sky
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Yar0slav1vanov,@kost12000, не нойте ща аниме наоборот на пике, а качество анимации растет с каждым годом@KEPLOP,@Yar0slav1vanov