Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13434446
Yar0slav1vanov
в топике
Обсуждение статьи Спасение или крах? Японские аниме-студии избавляются от аутсорсинговой зависимости: сделан первый шаг
26 мая 2026
@
kost12000
, это тоже верно, они возвращаются в 50-60-е годы когда их первые аниме были всего 4-6 кадров в секунду и полно статики и повторения сцен, по завету Осаму Тэдзуки идут ничего не скажешь
@
Бернхард Мюллеp
,
@
kost12000
Ответы
Бернхард Мюллеp
26 мая 2026
#
@
Yar0slav1vanov
,
@
kost12000
, не нойте ща аниме наоборот на пике, а качество анимации растет с каждым годом
@
KEPLOP
,
@
Yar0slav1vanov
kost12000
26 мая 2026
#
@
Yar0slav1vanov
, Не смотрел, поверю на слово.) Ниже 70х не опускался.
Anju to Zushioumaru
Брат-сирота
Первое наверное , на что натыкался.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@kost12000, это тоже верно, они возвращаются в 50-60-е годы когда их первые аниме были всего 4-6 кадров в секунду и полно статики и повторения сцен, по завету Осаму Тэдзуки идут ничего не скажешь@Бернхард Мюллеp,@kost12000