Комментарий #13434446

Yar0slav1vanov
@kost12000, это тоже верно, они возвращаются в 50-60-е годы когда их первые аниме были всего 4-6 кадров в секунду и полно статики и повторения сцен, по завету Осаму Тэдзуки идут ничего не скажешь
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Yar0slav1vanov, @kost12000, не нойте ща аниме наоборот на пике, а качество анимации растет с каждым годом
kost12000
kost12000#
@Yar0slav1vanov, Не смотрел, поверю на слово.) Ниже 70х не опускался.
Anju to ZushioumaruБрат-сирота
Первое наверное , на что натыкался.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть