Комментарий #13432229

grimik
@kolisya, меня от их вида испанский стыд одолевает :lol:
Ответы
kolisya
kolisya#
@grimik, ну и зря, крутая реклама, не то что про Люсю, Азамата и прочих :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть