Комментарий #13432300

grimik
@kolisya, ну так реклама в принципе хорошей не бывает, так что ладно- втб хотя бы с фантазией к делу подошли, за это им плюс:cool:
Ответы
kolisya
kolisya#
@grimik, да, я ж говорю - заморочились и атмосферу запилили)
Salat
Salat#
ну так реклама в принципе хорошей не бывает
бывает и ещё как. только на западе. азиатская реклама ещё больший кринж, но они хоть этого не скрывают
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть