Комментарий #13425023

saxarnik
Можно прописать чуть более правдоподобное восстановление
через походы к психологу? Жаль в мире резеры нет психологов, есть только рем, которая подбодрит. Ну и бетельгейзе, который ненавистью подбодрит тоже
можно просто описать это как «поныл и полегчало».
то, что это плохо показано, всего лишь твое мнение
Ответы
Fluere
Fluere#
через походы к психологу?
Ты опять все гиперболизируешь. Больше похоже что ты просто не заинтересован настолько анализировать произведение, вот и все…
Тебя устраивают все условности и ты не видишь в них минусов…

то, что это плохо показано, всего лишь твое мнение
Ну… это часто бывает, когда ведется дискуссия между двумя людьми - ты высказываешь свое мнение, а я свое. Ты не знал?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть