
Ты опять все гиперболизируешь. Больше похоже что ты просто не заинтересован настолько анализировать произведение, вот и все…через походы к психологу?
Ну… это часто бывает, когда ведется дискуссия между двумя людьми - ты высказываешь свое мнение, а я свое. Ты не знал?то, что это плохо показано, всего лишь твое мнение
@Fluere