Комментарий #13425000

Fluere
@saxarnik, ну… восстановление восстановлению рознь. Можно прописать чуть более правдоподобное восстановление, а можно просто описать это как «поныл и полегчало».
Вот с Субару как раз таки второй вариант . И это весьма ярко бросается в глаза.
Но какие-то Коты все равно придут и будут верещать что Re:Zero - шедевр японской аниме индествии и у него нет изъянов :dunno:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Можно прописать чуть более правдоподобное восстановление
через походы к психологу? Жаль в мире резеры нет психологов, есть только рем, которая подбодрит. Ну и бетельгейзе, который ненавистью подбодрит тоже
можно просто описать это как «поныл и полегчало».
то, что это плохо показано, всего лишь твое мнение
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Fluere, могу привести в пример мою любимую книгу; Пустая шкатулка и нулевая Мария
Там главный герой такой же школьник-старшеклассник как и Субару. И даже ради тебя пойду книгу с полки достану и посмотрю
сколько главному герою потребовалось раз себя убить, чтобы сойти с ума и превратиться в овоща, это если не брать в расчёт, что параллельно с этим он ещё и целый город людей вырезал. Ему понадобилось аж 124 622 раза.
А сколько раз умирал наш милый Субару?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть