Мой комментарий в принципе в принципе построен, как МНЕНИЕ, но достаточно ВЕСОМОЕ, так как подкреплено официальным положением о проведении и формате ЕГЭ. Проще говоря, бюрократия
Не весомое, а построенное на субьективном восприятии одной группы людей. И то, что группа не видит в этом ценности(притом они даже не ознакамливались с этой вещью), не означает что её нету совсем. Что делает их мнение о ценности данной вещи на уровне бабки из подъезда.
И то, что группа не видит в этом ценности(притом они даже не ознакамливались с этой вещью), не означает что её нету совсем.
Что делает их мнение о ценности данной вещи на уровне бабки из подъезда.
@heroin slavic doll