Комментарий #13421602

heroin slavic doll
а не пытайся выставить это истиной в последней инстанции.
прям уж, завернул... "Истина в последней инстанции"...:lol: Мой комментарий в принципе построен, как МНЕНИЕ, но достаточно ВЕСОМОЕ, так как подкреплено официальным положением о проведении и формате ЕГЭ. Проще говоря, бюрократия
Ответы
Asken
Asken#
Мой комментарий в принципе в принципе построен, как МНЕНИЕ, но достаточно ВЕСОМОЕ, так как подкреплено официальным положением о проведении и формате ЕГЭ. Проще говоря, бюрократия
Не весомое, а построенное на субьективном восприятии одной группы людей.
И то, что группа не видит в этом ценности(притом они даже не ознакамливались с этой вещью), не означает что её нету совсем.
Что делает их мнение о ценности данной вещи на уровне бабки из подъезда.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть